Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 10А

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 10А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка:
1 3 5 6 7 8 9 10Б 10А 10/10В 10 10В 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. 56-го Гвардейского десантно-штурмового полка д. 10А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (25 февраля 2026, 18:14)
У меня всегда был Миранда-медиа а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Блинова Любава Павеловна
  • (29 ноября 2025, 09:31)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Волна Мобайл и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Волна Мобайл
  • Могутов Адам Измаилович
  • (1 июля 2025, 23:01)
Специалисты Миранда-медиа молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Миранда-медиа удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (19 сентября 2024, 05:50)
Капец, выгодно поставил интернет Миранда-медиа и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (15 августа 2024, 13:59)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Миранда-медиа и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (19 июля 2024, 21:03)
Я неделю назад заказал Волна Мобайл, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Волна Мобайл провели мне интернет сразу, работает как автомат
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.